Jan 01 2000

Contact

Publié par

Demandez notre programme et informez-vous sur les événements à venir en envoyant un mail à filles@passeportasbl.be . Pour toute information plus spécifique, veuillez vous adresser au responsables de staffs.

Responsables de l’ASBL :

Rôle Responsable
Président Pierre Walckiers
pierre.walckiers@passeportasbl.be
???
Vice-Président Hubert Tombeur
hubert.tombeur@passeportasbl.be
0496/61.86.30
Trésorier Laure Lohest
tresorier@passeportasbl.be
0487/62.40.71
Secrétaire Quentin Peten
quentin.peten@passeportasbl.be
0486/30.33.77
Délégués de parents Catherine Delacroix & Laure Peten
parents@passeportasbl.be
0476/94.90.30 & 0491/91.60.30

 


Responsables défis :

Rôle Responsable
Chef de staff (Programme, remarques sur le staff) Héloïse de Woot
filles@passeportasbl.be
0497/37.22.24
Inscriptions/Annulations Valentine Poupart
filles@passeportasbl.be
0495/75.27.73
Trésorière (paiements et remboursements) Laure Lohest
laure.lohest@passeportasbl.be
0487/62.40.71
Webmaster (Erreurs dans les annonces et rappels) Philippine de Vinck
philippine.devinck@passeportasbl.be
0477/32.16.26

 


Autres contacts utiles :

 

Expé : Valentine Poupart – valentine.poupart@passeportasbl.be ou 0495/75.27.73
Passeport Passion : passion@passeportasbl.be .
Passeport Aventure : aventure@passeportasbl.be
Autres coordonnées sur garcons.passeportasbl.be/contact

 


Coordonnées de l’ASBL :

Website : www.passeportasbl.be
Siège : Avenue A.J. Slegers 142, 1200 Woluwé-Saint-Lambert
Entreprise : 0475.510.430
Compte : BE80 0013 7810 6177

Commentaires fermés sur Contact

Il n'est pas possible de poster de commentaire sur cette page.